VACHERON & CONSTANTIN

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Ref. 4741. No. 341065/504040. Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier coussin, fond clippé. Cadran blanc avec index appliqués et chiffres arabes, petite trotteuse. Mouvement mécanique, Cal. 1002, 17 rubis. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 30 x 30 mm. Poids. 32,8 g. CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, cadran nettoyé, boîtier avec le poinçon de garantie visible, prévoir une révision complète pour un fonctionnement aux mormes de précision ou chronométrie. REF 234