HAMILTON

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
HAMILTON
Montre bracelet en métal doré. Boîtier tonneau, curvex. Cadran blanc avec chiffres arabes appliqués, petite trotteuse. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dédicace au dos "50TH ANNIVERSARY 12-28-52 ALL OUR LOVE CHILDREN" Dim. 23 x 38 mm. CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, boîtier avec traces d'usures d'usage, cadran patiné, prévoir révision complète pour un fonctionnement aux mormes de précision ou chronométrie. REF GAD 30