École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Les Noces aldobrandines Gouache, papier marouflé sur toile 85 x 270 cm Provenance Vente anonyme, Cheverny, (Me Rouillac), 10 juin 2007, n°75, reproduit.