École du XIXe siècle

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
École du XIXe siècle
Portait en buste d'une femme à la robe blanche Huile sur toile Mademoiselle Sohier 1819 en bas à gauche 27 x 21.5 cm Restauration