Adolfo VITALI (actif début au du XXème siècle)

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Basilica Sainta Maria della Passione, Milan Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1919, titrée au dos 65.5 x 80 cm Un cadre en bois à décor stuqué de palmettes et étoiles. XIXe siècle