Attribuée à Maxime DETHOMAS (1867-1929)

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Maquette de costume féminin Aquarelle, gouache sur traits de fusain, porte une annotation "fille grecque", n°59 49 x 27 CM