M. de LINIERES (actif au XIXème siècle)

Lot 50
Estimation :
150 - 300 EUR
Ensemble de trois dessins encadrés dont: Paysage maritime, plume et encre sur papier, signé Vue champêtre animée, plume et encre, signé Cour de ferme, plume et encre, signé