M. de LINIERES (actif au XIXème siècle)

Lot 49
150 - 300 €

Ensemble de quatre dessins encadrés dont:
Ruines de château, plume et encre sur papier, signé
Intérieur d'eglise, aquarelle
Assemblée liturgique?, encre et lavis d'encre, signé
Vue de canal, plume, encre et rehauts d'aquarelle, signé et situé