Lot 44
80 - 100 EUR

Ensemble de dessins comprenant:
- Une scène de refectoire, à la pierre noire sur papier, signée 'ARTZ' en bas à droite.
26 x 41 cm.
- Un portrait d'homme de face, à la pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier, signé indistinctement en bas à droite.
20 x 17 cm.