École FRANÇAISE de la première moitié du XIXe siècle

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre noire d'Italie à vue ovale. «Paysage romantique avec autel de l'amour». Datée 1815. H. 29 cm - L. 35 cm