Ecole française du XIXe siècle

Lot 32

Intérieur d'église
Aquarelle 14,3 x 10,6 cm
Ecole française du début du XXe siècle
Bord d'étang
Dessin au lavis 9,2 x 11,6 cm
On joint une école française du XIXe siècle
Le Pique-Nique 21,5 x 28,5 cm