École Française du XIXe siècle

Lot 32
Intérieur d'église Aquarelle 14,3 x 10,6 cm Ecole française du début du XXe siècle Bord d'étang Dessin au lavis 9,2 x 11,6 cm On joint une école française du XIXe siècle Le Pique-Nique 21,5 x 28,5 cm