Salvador DALI

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Salvador DALI
Gravure Le Christ de saint Jean de la Croix, 1951 Justifié en bas à droite 106/150 Museum Dedicated et signée en bas à gauche 60 x 37 cm (coupe de planche)