Salvador DALI

Lot 31
400 - 600 EUR

Salvador DALI

Gravure
Le Christ de saint Jean de la Croix, 1951
Justifié en bas à droite 106/150 Museum Dedicated et signée en bas à gauche
60 x 37 cm (coupe de planche)