Lot de cristal et verrerie: Deux carafes... - Lot 0 - Giquello

Lot .M24
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de cristal et verrerie: Deux carafes à vin et une verseuse aiguière + Un seau à glace + Une verseuse gravée à décor de rinceaux + Une coupe gaine (accidents) + Une carafe à bouchon à pans coupées