Un lot de métal argenté comprenant une boîte... - Lot 0 - Giquello

Lot .M19
Estimation :
80 - 120 EUR
Un lot de métal argenté comprenant une boîte couverte à couvercle bombé (accident) 1 dessous de carafe, une coupe godronnée sur piédouche, une boîte à décor ajouré de cordes et passementeries