GAILLARD (Henry)

Lot 562
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR

GAILLARD (Henry)

COUPS DE FUSIL ET COUPS DE VENT.
PARIS, FIRMIN DIDOT, 1868. Un volume, in-12, de 434 pp., (1) f., demi-reliure de l'époque en basane havane. Dos à 4 nerfs décoré de palettes dorées entre les nerfs et portant une pièce de titre en maroquin vert, tranches jaspées.
Thiebaud, 440.