FOUDRAS (Le Marquis de)

Lot 560
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR

FOUDRAS (Le Marquis de)

LES DEUX COURONNES.
PARIS, DEGORCE-CADOT, s. d. (1859). Un volume, in-12, de 256 pp., (1) f., demi-reliure en basane havane. Dos à 4 nerfs décoré de palettes dorées entre les nerfs et portant une pièce de maroquin vert pour le titre.
Bon exemplaire.