BEAUJOINT (Jules)

Lot 542
50 - 100 EUR
Result : 70 EUR

BEAUJOINT (Jules)

RENDEZ - VOUS DE CHASSE ET D'AMOUR. PARIS, ARNAULD DE VRESSE, s. d.
(1866). Un volume, in-8, de (2) ff., 284 pp., demi-reliure à coins moderne en chagrin marron. Dos à 4 nerfs décoré d'un motif personnalisé doré (cerf) et portant le titre doré. Couverture illustrée en couleurs conservée, tête dorée, non rogné.
Bon exemplaire.