BEAUJOINT (JULES)

Lot 542
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
BEAUJOINT (JULES)
RENDEZ - VOUS DE CHASSE ET D'AMOUR. PARIS, ARNAULD DE VRESSE, s. d. (1866). Un volume, in-8, de (2) ff., 284 pp., demi-reliure à coins moderne en chagrin marron. Dos à 4 nerfs décoré d'un motif personnalisé doré (cerf) et portant le titre doré. Couverture illustrée en couleurs conservée, tête dorée, non rogné. Bon exemplaire.