Gerd BONFERT (né en 1953)

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 417EUR
Gerd BONFERT (né en 1953)
Sans titre Suite de deux photographies Edition de trois exemplaires Au verso cachet de l'artiste, signées et numérotées 0/3, D69-2 et D55- 1, datées 1990 66 x 89 cm