Françoise PETROVITCH, née en 1964

Lot 233
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 644EUR
Coupon Chatel-Guyon, 1995 Diptyque, technique mixte et collage de tickets de rationnement Signé et daté en bas à droite 57 x 76 cm et 17 x 18 cm Provenance: Galerie Polaris N° 1589.