Arnulf RAINER, né en 1929

Lot 231
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 728EUR
Arnulf RAINER, né en 1929
Totenmasken (Georges Cuvier), circa 1980 Technique mixte sur photographie Signée en bas à droite 76 x 61 cm Provenance: - Galerie Thaddaeus Ropac. - Galerie Baudoin Lebon. N° BL6152. Exposition: 1er Février au 26 Mars 1984 - Centre Georges Pompidou.