Eugène GABRITSCHEVSKY (1893 - 1979)

Lot 229
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 2 447EUR
Composition abstraite Gouache sur papier calque Signée et datée 1942 en bas à droite 21 x 29,7 cm Provenance: Galerie Alphonse Chave, Vence. N° 3410.