Jean COCTEAU (1889 - 1963)

Lot 222
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 379EUR
Jean COCTEAU (1889 - 1963)
Berthe Bovy dans La Voix Humaine Encre sur carton signé et daté 1930 au milieu à droite 33 x 26 cm Nous remercions madame Annie Guedras qui a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.