André LANSKOY (1902 - 1976)

Lot 217
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 11 592EUR
André LANSKOY (1902 - 1976)
Composition abstraite Gouache sur papier Signée en bas à droite 65 x 50 cm Un certificat du Comité Lanskoy en date du 8 mars 2018 sera remis à l'acquéreur.