Edouard PIGNON (1905 - 1993)

Lot 214
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 546EUR
Edouard PIGNON (1905 - 1993)
Paysage montagneux Gouache sur papier Signée et datée 57 en bas à droite 48 x 63 cm Nous remercions Monsieur Philippe Bouchet qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.