Yves Brayer (1907 - 1990)

Lot 213
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 030EUR
Yves Brayer (1907 - 1990)
Répétition au foyer de la danse à l'Opéra Encre et rehauts d'aquarelle Signée, située L'Opéra et datée 1949 en bas à droite 57 x 44,5 cm (à vue)