Alcide LE BEAU (1873 - 1943)

Lot 205
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 796EUR
Alcide LE BEAU (1873 - 1943)
Les Iles Chausey Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et datée 1906 au verso 46 x 55 cm Petits manques et griffure