Jules DESBOIS (1851 - 1935)

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 837EUR
Jules DESBOIS (1851 - 1935)
La Comédie Epreuve en terre cuite Signé «J. Desbois» sur la terrasse et titré «La Comédie» dans le drapé sur la droite H. 46 cm Petits accidents sur la base