Roger GODCHAUX (1878 - 1958)

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 361EUR
Roger GODCHAUX (1878 - 1958)
Le ramasseur de varech Pastel Signé et daté 1911 en bas à droite 79 x 62 cm