Edouard DETAILLE (Paris 1848 - 1912)

Lot 191
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 283EUR
Portrait de Jean Paul Laurens Crayon noir 18 x 23 cm Signé situé et daté en bas à droite «1882» Titré dans le haut «Portrait de Jean Paul Laurens et de Pelle» On joint deux autres dessins du même artiste. Les trois