Ecole française vers 1850

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française vers 1850
Portrait d'artiste dans un projet de lettrine Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir 25 x 19 cm Monogrammé et daté en bas à droite «février 1851»