Jules NOËL (Nancy 1810 - Algérie 1881)

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 361EUR
Vue de Morlaix Crayon noir 14,5 x 22 cm Signé en bas à droite et daté 1844, situé en bas à gauche