Charles de STEUBEN (Bauerbach 1788 - Paris 1856)

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Cosaque au coin du feu, Le Bivouac Crayon et lavis de bistre et de gris 14,7 x 16,8 cm Signé en bas Quelques rousseurs