Jean antoine CONSTANTIN d'AIX (Marseille 1756 - Aix 1844)

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 386EUR
Vue du Colisée Lavis gris sur traits de crayon noir 28,5 x 21 cm. Rousseurs et piqûres Annoté «Saint Non» en bas à gauche