Philippe Mohlitz (né en 1941)

Lot 140
200 - 300 €
Result : 322 €

Philippe Mohlitz (né en 1941)

L'Île. 1987. Burin. 235 x 295 mm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.