Philippe Mohlitz (né en 1941)

Lot 137
300 - 400 €
Result : 322 €

Philippe Mohlitz (né en 1941)

Accident de métro. 1983. Burin. 207 x 268 mm. Parfaite épreuve sur bulle appliqué, numérotée en chiffres romains, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges.