Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 322EUR
Philippe MOHLITZ (né en 1941)
Accident de métro. 1983. Burin. 207 x 268 mm. Parfaite épreuve sur bulle appliqué, numérotée en chiffres romains, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges.