Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Lot 136
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 232EUR
Philippe MOHLITZ (né en 1941)
Douze ans après. 1978. Burin. 150 x 129 mm. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Infimes rousseurs claires. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.