Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 451EUR
Philippe MOHLITZ (né en 1941)
Eldorado. 1977. Burin. 278 x 232 mm. Parfaite épreuve sur vélin, justifiée «E/A», titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges.