Philippe Mohlitz (né en 1941)

Lot 134
300 - 400 €
Result : 322 €

Philippe Mohlitz (né en 1941)

Mort à Mexico. 1977. Burin. Diamètre 176 mm. Parfaite épreuve sur chine appliqué, numérotée en chiffres romains, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges.