Philippe Mohlitz (né en 1941)

Lot 133
200 - 300 €
Result : 335 €

Philippe Mohlitz (né en 1941)

Soulèvement soudain et puissant des eaux de mer. 1971. Burin. 167 x 202 mm. Parfaite épreuve sur vélin, justifiée «e/a», signée, datée au crayon puis titrée en pied, du tirage à grandes marges (en-dehors du tirage en carte de voeux).