Maximilien LUCE (1858 - 1941)

Lot 128
300 - 400 €

Maximilien LUCE (1858 - 1941)

Vues du port de Rotterdam. Eau-forte et pointe sèche. Chaque env. 350 x 270 mm. Belles épreuves sur différents papiers, numérotées et signées au crayon. Quelques rares rousseurs et traces de plis. Toutes marges. Ens. 3 p.