Maximilien LUCE (1858 - 1941)

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Maximilien LUCE (1858 - 1941)
Peské; Graveur au travail; Dans la cuisine, rue Cortot. Vers 1895. Pointe sèche. Chaque [220 x 310 mm]. Belles épreuves sur vergé, signées au crayon, 2 numérotées. Petite trace d'oxydation à la 1re. Toutes marges. Ens. 3 p.