Lot 116
1 000 - 1 500 €

Table basse à piétement en bronze à l'imitation du bambou.
Plateau en laque de la Chine à décor d'une scène de palais sur fond rouge.
H. 42 cm - L. 88 cm - P. 47 cm
(Accidents)