Josef CZAKY (1888 - 1971)

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Josef CZAKY (1888 - 1971)
Portrait de jeune fille en bas-relief Plâtre d'atelier Signé 38.5 x 29 cm (Petits accidents et manques)