Compagnie des Indes

Lot 104
400 - 600 €

Compagnie des Indes

Paire de plats rectangulaires à pans en porcelaine à décor floral.
XVIIIe siècle.
L. 28 cm - L. 21 cm
(L'un entièrement restauré).