COMPAGNIE DES INDES

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR

COMPAGNIE DES INDES

Paire d'assiettes à bord contour en porcelaine à décor polychrome de trois bouquets noués.
Fin du XVIIIe siècle.
Diam. 25 cm