Italie<

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 258EUR
Italie<
br/>Albarello cintré en majolique à décor polychrome d'armoiries dans un écu surmonté d'une couronne et cerné de visages de putti, la date 1735 sur la base. H. 24 cm