Italie<

Lot 87
200 - 300 €
Result : 258 €

Italie<

br/>Albarello cintré en majolique à décor polychrome d'armoiries dans un écu surmonté d'une couronne et cerné de visages de putti, la date 1735 sur la base.
H. 24 cm