Charles Guillaume Alexandre BOURGEOIS (1759 - 1832)

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 834EUR
Triple portrait figurant une jeune fille et ses deux frères en buste de profil, sur fond noir Dans un médaillon biface en or de l'époque D. 5,8 cm Provenance: - Acquise auprès de Monsieur Léo Schidlof, le 11 décembre 1940.